舟山一市民咨询疫苗问题_sbobet篮球 舟山一市民咨询疫苗问题_sbobet篮球

利记sbobet 注册

查看回复
舟山一市民咨询疫苗问题
来信内容
来信时间
来信内容

6月2号打的第一针疫苗,为什么过去5天了,还没有相关纪录

回复内容
回复单位 岱山县卫健局
回复日期
回复内容

毛**: 你向浙江省统一政务咨询投诉举报平台(舟山市信访局)咨询6月2号打的第一针疫苗,为什么过去5天了,还没有相关纪录的事项。该信件已转送至我局,现将相关情况答复如下: 我局工作人员已跟你进行了电话联系,关于信息转载都是由省里统一转的,有部分人会出现信息延迟现象。打第一针的时候有证明,不会影响你第二接种,你表示了解。 经办人:胡婷岱 联系电话:44*****8 ******卫生健康局 2021年6月8日

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
辉煌集团娱乐网站宝马会官网开户辉煌集团娱乐网站
网站地图