杭州一市民咨询档案问题_sbobet篮球 杭州一市民咨询档案问题_sbobet篮球

利记sbobet 注册

查看回复
杭州一市民咨询档案问题
来信内容
来信时间
来信内容

成考毕业后,档案一直在自己手上,这个档案应该放在哪个部门存档?浙里办上申请后,让邮寄到钱******和茂大厦,邮寄到钱塘新区人力社保局档案室又被退回******应该由哪个部门存档

回复内容
回复单位 钱塘新区社会发展局
回复日期
回复内容

2021年6月8日15时12分,工作人员通过电话05*****6联系了郑先生,经过沟通得知,郑先生有一份档案在个人手上,******怎样办理档案接收。工作人员告诉他,他的户口在******的话可以带上档案、户口本和身份证到大江东的人才窗口去办理接收(档案里面不能缺高中材料),郑先生表示清楚了,他对我们的回复表示满意。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
辉煌集团娱乐网站宝马会官网开户辉煌集团娱乐网站
网站地图