台州一市民咨询入学问题_sbobet篮球 台州一市民咨询入学问题_sbobet篮球

利记sbobet 注册

查看回复
台州一市民咨询入学问题
来信内容
来信时间
来信内容

离异家庭子女初中入学报名没有户口本原件能入学吗?

回复内容
回复单位 椒江区教育局
回复日期
回复内容

高**:您好!您于6月7日通过浙里访平台向浙江省教育厅咨询离异家庭子女初中入学报名没有户口本原件能否入学的问题,本单位已于6月7日收悉。现反馈如下:报名需凭户口本原件。经办科室:普教科,联系电话:88*****0.******教育局6月8日。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
辉煌集团娱乐网站宝马会官网开户辉煌集团娱乐网站
网站地图