浙江省宁波市鄞州区居民房产国有转出让登记咨询_sbobet篮球 浙江省宁波市鄞州区居民房产国有转出让登记咨询_sbobet篮球

利记sbobet 注册

当前位置 : 首页
>网民留言回复选登
查看回复
浙江省宁波市鄞州区居民房产国有转出让登记咨询
来信内容
来信时间 2020-10-10 00:00:00
来信内容

2019年下半年,在国有转出让政策出现时,我将家里2套房产进行国有转出让的登记,但其中鄞州区邱隘镇青年路273号的房产到现在也没有处理好,我多次询问了行政服务中心窗口和邱隘镇负责的职能部门,却得知我的登记信息被遗漏了。现要求尽快处理该房产国有转出让的登记。

回复内容
回复单位 宁波市自然资源和规划局
回复日期 2020-10-14 10:59:34
回复内容 陈女士您好,关于您反映的问题,我单位已于东部新城建设指挥部相关业务处室对接核实,后续其会与您主动联系,并帮您办理好相关登记业务。 特此告知。 感谢您对我单位工作的理解和支持。
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
必威体育app手机版官网下载yabo体育下载-yabo88app官网下载-美洲杯买球亚博必威体育app手机版官网下载
网站地图