反映北白象镇西才村东河路河边路段被挖掉之后一年了一直未修复,要求尽快处理_sbobet篮球 反映北白象镇西才村东河路河边路段被挖掉之后一年了一直未修复,要求尽快处理_sbobet篮球

利记sbobet 注册

当前位置 : 首页
>网民留言回复选登
查看回复
反映北白象镇西才村东河路河边路段被挖掉之后一年了一直未修复,要求尽快处理
来信内容
来信时间 2020-10-11 00:00:00
来信内容 反映北白象镇西才村东河路河边路段被挖掉之后一年了一直未修复,要求尽快处理
回复内容
回复单位 乐清市北白象镇人民政府
回复日期 2020-10-14 10:59:44
回复内容 您好,您于2020年10月12日向12345政务服务热线反映的信访事项,经我单位调查核实,现处理答复如下: 一、信访诉求 您反映北白象镇西才村东河路河边路段被挖掉之后一年了一直未修复,要求尽快处理。 二、调查情况和答复意见 经了解,北白象镇西才村东河路河边路段之前施工用的青石护栏材料质量存在疑异,原村双委一直未送检。近期将重新启动施工方案,予以修缮。 经办单位:北白象镇才头社区 经办人:陈琼飞 联系电话: 62980812
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
必威体育app手机版官网下载yabo体育下载-yabo88app官网下载-美洲杯买球亚博必威体育app手机版官网下载
网站地图